Spielplan der Oberliga
Nordost-Süd Saison 2002/2003
Rückrunde
Gehe zu Spieltag:
[18] [19] [20]
[21] [22] [23]
[24] [25] [26]
[27] [28] [29] [30] [31] [32] [33]
[34]
[Spieltermine des FC Anhalt Dessau] [Spielplan der
2. Mannschaft]
Die Spieltermine des FC Anhalt Dessau in der Saison 2002/2003
Datum | Uhrzeit | Ansetzung ( Gastgeber - Gast ) | Ergebnis | Info | ||||
So., 04.08.2002 | 14.00 | FC Anhalt Dessau - OFC Neugersdorf | 2 : 1 | |||||
So., 11.08.2002 | 14.00 | SV Wacker Gotha - FC Anhalt Dessau | 0 : 0 | [Spielbericht] | ||||
Do., 22.08.2002 | 19.30 | FSV Zwickau - FC Anhalt Dessau | 5 : 3 | [Spielbericht] | ||||
So., 08.09.2002 | 14.00 | FC Anhalt Dessau - 1. FC Magdeburg | 1 : 0 | [Spielbericht] | ||||
Mi., 11.09.2002 | 19.30 | FC Anhalt Dessau - Hallescher FC | 0 : 0 | [Spielbericht] | ||||
Sa., 14.09.2002 | 15.00 | FV Dresden-Nord - FC Anhalt Dessau | 4 : 1 | [Spielbericht] | ||||
Fr., 20.09.2002 | 19.00 | FC Anhalt Dessau - VfB Leipzig | 0 : 4 | [Spielbericht] | ||||
So., 06.10.2002 | 14.00 | FC Carl Zeiss Jena - FC Anhalt Dessau | 5 : 1 | [Spielbericht] | ||||
So., 13.10.2002 | 14.00 | FC Anhalt Dessau - Eintr. Sondershausen | 2 : 4 | [Spielbericht] | ||||
So., 20.10.2002 | 14.00 | FV Dresden 06 - FC Anhalt Dessau | 1 : 2 | [Spielbericht] | ||||
So., 27.10.2002 | 14.00 | FC Anhalt Dessau - VfB Chemnitz | 2 : 2 | [Spielbericht] | ||||
Sa., 02.11.2002 | 14.00 | SV 1919 Grimma - FC Anhalt Dessau | 1 : 0 | [Spielbericht] | ||||
Sa., 09.11.2002 | 14.00 | VfB Pößneck - FC Anhalt Dessau | 5 : 0 | [Spielbericht] | ||||
Fr., 15.11.2002 | 19.00 | FC Anhalt Dessau - VFC Plauen | 0 : 1 | [Spielbericht] | ||||
Sa., 23.11.2002 | 13.30 | FC Sachsen Leipzig - FC Anhalt Dessau | 4 : 0 | [Spielbericht] | ||||
So., 01.12.2002 | 13.00 | FC Anhalt Dessau - FC Hoyerswerda | 7 : 0 | [Spielbericht] | ||||
So., 08.12.2002 | 13.00 | Energie Cottbus (A) - FC Anhalt Dessau | 1 : 2 | [Spielbericht] | ||||
So., 02.02.2003 | 14.00 | OFC Neugersdorf - FC Anhalt Dessau | 1 : 1 | [Spielbericht] | ||||
So., 09.02.2003 | 14.00 | FC Anhalt Dessau - SV Wacker Gotha | 1 : 0 | [Spielbericht] | ||||
Sa., 15.02.2003 | 14.00 | Hallescher FC - FC Anhalt Dessau | 0 : 2 | [Spielbericht] | ||||
Fr., 21.02.2003 | 19.30 | FC Anhalt Dessau - FSV Zwickau | 3 : 1 | [Spielbericht] | ||||
So., 02.03.2003 | 14.00 | 1. FC Magdeburg - FC Anhalt Dessau | 0 : 1 | [Spielbericht] | ||||
So., 09.03.2003 | 14.00 | FC Anhalt Dessau - FV Dresden-Nord | 1 : 1 | [Spielbericht] | ||||
Sa., 15.03.2003 | 15.00 | VfB Leipzig - FC Anhalt Dessau | 1 : 0 | [Spielbericht] | ||||
Fr., 21.03.2003 | 19.00 | FC Anhalt Dessau - FC Carl Zeiss Jena | 1 : 6 | [Spielbericht] | ||||
Sa., 05.04.2003 | 14.00 | Eintr. Sondershausen - FC Anhalt Dessau | 1 : 0 | [Spielbericht] | ||||
So., 13.04.2003 | 14.00 | FC Anhalt Dessau - FV Dresden 06 | 0 : 4 | [Spielbericht] | ||||
So., 20.04.2003 | 15.00 | VfB Chemnitz - FC Anhalt Dessau | 0 : 2 | [Spielbericht] | ||||
Do., 01.05.2003 | 14.00 | FC Anhalt Dessau - SV 1919 Grimma | 0 : 0 | [Spielbericht] | ||||
So., 04.05.2003 | 14.00 | FC Anhalt Dessau - VfB Pößneck | 3 : 2 | [Spielbericht] | ||||
Fr., 25.04.2003 | 19.30 | VFC Plauen - FC Anhalt Dessau | 4 : 1 | [Spielbericht] | ||||
So., 18.05.2003 | 14.00 | FC Anhalt Dessau - FC Sachsen Leipzig | 0 : 1 | [Spielbericht] | ||||
So., 25.05.2003 | 14.00 | FC Hoyerswerda - FC Anhalt Dessau | 2 : 1 | [Spielbericht] | ||||
So., 01.06.2003 | 14.00 | FC Anhalt Dessau - Energie Cottbus (A) | 2 : 4 | [Spielbericht] |
So | 02.Februar 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
OFC Neugersdorf | - | FC Anhalt Dessau | 1 : 1 | ( 0 : 0 ) | 1 : 2 |
Hallescher FC | - | VfB Chemnitz | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 3 : 0 |
Energie Cottbus (A) | - | VFC Plauen | 0 : 1 | ( 0 : 1 ) | 0 : 1 |
FSV Zwickau | - | FV Dresden 06 | 0 : 1 | ( 0 : 1 ) | 1 : 0 |
VfB Leipzig | - | VfB Pößneck | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 5 : 1 |
FC Hoyerswerda | - | Sachsen Leipzig | 0 : 5 | ( 0 : 3 ) | 0 : 5 |
SV Wacker Gotha | - | SV 1919 Grimma | 2 : 1 | ( 1 : 0 ) | 1 : 2 |
1. FC Magdeburg | - | Sondershausen | 3 : 1 | ( 3 : 0 ) | 3 : 0 |
FV Dresden-Nord | - | FC Carl Zeiss Jena | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 2 : 3 |
So | 09.Februar 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
FC Anhalt Dessau | - | SV Wacker Gotha | 1 : 0 | ( 1 : 0 ) | 0 : 0 |
SV 1919 Grimma | - | Hallescher FC | 1 : 0 | ( 0 : 0 ) | 0 : 1 |
FC Carl Zeiss Jena | - | VfB Leipzig | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 1 : 4 |
VfB Chemnitz | - | FSV Zwickau | 0 : 2 | ( 0 : 0 ) | 1 : 2 |
VfB Pößneck | - | FC Hoyerswerda | 2 : 0 | ( 1 : 0 ) | 2 : 1 |
Sondershausen | - | FV Dresden-Nord | 0 : 3 | ( 0 : 0 ) | 2 : 2 |
FV Dresden 06 | - | 1. FC Magdeburg | 0 : 1 | ( 0 : 1 ) | 0 : 1 |
Sachsen Leipzig | - | Energie Cottbus (A) | 2 : 0 | ( 0 : 0 ) | 0 : 4 |
VFC Plauen | - | OFC Neugersdorf | 1 : 0 | ( 0 : 0 ) | 1 : 2 |
Sa | 15.Februar 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
Hallescher FC | - | FC Anhalt Dessau | 0 : 2 | ( 0 : 0 ) | 0 : 0 |
1. FC Magdeburg | - | VfB Chemnitz | 0 : 1 | ( 0 : 1 ) | 1 : 1 |
FV Dresden-Nord | - | FV Dresden 06 | 1 : 1 | ( 0 : 1 ) | 1 : 1 |
VfB Leipzig | - | Sondershausen | 5 : 0 | ( 2 : 0 ) | 2 : 1 |
SV Wacker Gotha | - | VFC Plauen | 1 : 3 | ( 0 : 1 ) | 0 : 6 |
FSV Zwickau | - | SV 1919 Grimma | 2 : 1 | ( 1 : 1 ) | 1 : 1 |
Energie Cottbus (A) | - | FC Hoyerswerda | 4 : 2 | ( 2 : 1 ) | 3 : 0 |
FC Carl Zeiss Jena | - | VfB Pößneck | 3 : 1 | ( 3 : 0 ) | 1 : 0 |
OFC Neugersdorf | - | Sachsen Leipzig | 2 : 1 | ( 1 : 0 ) | 1 : 2 |
Sa | 22.Februar 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
FC Anhalt Dessau | - | FSV Zwickau | 3 : 1 | ( 1 : 1 ) | 3 : 5 |
VFC Plauen | - | Hallescher FC | 1 : 2 | ( 0 : 0 ) | 0 : 1 |
VfB Chemnitz | - | FV Dresden-Nord | 1 : 0 | ( 1 : 0 ) | 0 : 2 |
FV Dresden 06 | - | VfB Leipzig | 0 : 2 | ( 0 : 0 ) | 1 : 3 |
Sachsen Leipzig | - | SV Wacker Gotha | 2 : 0 | ( 2 : 0 ) | 4 : 0 |
VfB Pößneck | - | Energie Cottbus (A) | 1 : 3 | ( 1 : 2 ) | 0 : 4 |
SV 1919 Grimma | - | 1. FC Magdeburg | 2 : 0 | ( 1 : 0 ) | 1 : 2 |
Sondershausen | - | FC Carl Zeiss Jena | 0 : 3 | ( 0 : 0 ) | 0 : 5 |
FC Hoyerswerda | - | OFC Neugersdorf | 0 : 2 | ( 0 : 1 ) | 2 : 2 |
Sa | 01.März 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
1. FC Magdeburg | - | FC Anhalt Dessau | 0 : 1 | ( 0 : 1 ) | 0 : 1 |
Hallescher FC | - | Sachsen Leipzig | 1 : 1 | ( 1 : 1 ) | 1 : 1 |
FSV Zwickau | - | VFC Plauen | 1 : 2 | ( 0 : 1 ) | 1 : 3 |
SV Wacker Gotha | - | FC Hoyerswerda | 2 : 0 | ( 1 : 0 ) | 1 : 0 |
Sondershausen | - | VfB Pößneck | 1 : 1 | ( 0 : 0 ) | 1 : 4 |
VfB Leipzig | - | VfB Chemnitz | 5 : 1 | ( 3 : 0 ) | 1 : 0 |
FV Dresden-Nord | - | SV 1919 Grimma | 1 : 1 | ( 0 : 0 ) | 0 : 0 |
FC Carl Zeiss Jena | - | FV Dresden 06 | 2 : 0 | ( 1 : 0 ) | 0 : 2 |
OFC Neugersdorf | - | Energie Cottbus (A) | 5 : 0 | ( 2 : 0 ) | 2 : 2 |
So | 09.März 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
FC Anhalt Dessau | - | FV Dresden-Nord | 1 : 1 | ( 1 : 1 ) | 1 : 4 |
FC Hoyerswerda | - | Hallescher FC | 1 : 2 | ( 1 : 1 ) | 1 : 4 |
VfB Chemnitz | - | FC Carl Zeiss Jena | 1 : 5 | ( 0 : 3 ) | 0 : 4 |
Sachsen Leipzig | - | FSV Zwickau | 1 : 1 | ( 1 : 0 ) | 1 : 0 |
FV Dresden 06 | - | Sondershausen | 4 : 0 | ( 1 : 0 ) | 0 : 3 |
SV 1919 Grimma | - | VfB Leipzig | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 1 : 1 |
VFC Plauen | - | 1. FC Magdeburg | 3 : 1 | ( 0 : 0 ) | 0 : 0 |
Energie Cottbus (A) | - | SV Wacker Gotha | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 3 : 1 |
VfB Pößneck | - | OFC Neugersdorf | 1 : 3 | ( 1 : 1 ) | 0 : 2 |
Sa | 15.März 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
VfB Leipzig | - | FC Anhalt Dessau | 1 : 0 | ( 1 : 0 ) | 4 : 0 |
Hallescher FC | - | Energie Cottbus (A) | 3 : 3 | ( 2 : 2 ) | 0 : 2 |
FV Dresden-Nord | - | VFC Plauen | 1 : 3 | ( 1 : 1 ) | 2 : 4 |
1. FC Magdeburg | - | Sachsen Leipzig | 0 : 3 | ( 0 : 1 ) | 0 : 1 |
FSV Zwickau | - | FC Hoyerswerda | 5 : 0 | ( 4 : 0 ) | 3 : 1 |
FV Dresden 06 | - | VfB Pößneck | 2 : 3 | ( 2 : 2 ) | 4 : 0 |
SV 1919 Grimma | - | FC Carl Zeiss Jena | 1 : 5 | ( 0 : 1 ) | 0 : 1 |
Sondershausen | - | VfB Chemnitz | 0 : 3 | ( 0 : 2 ) | 1 : 0 |
SV Wacker Gotha | - | OFC Neugersdorf | 2 : 0 | ( 1 : 0 ) | 0 : 0 |
Fr | 21.März 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
FC Anhalt Dessau | - | FC Carl Zeiss Jena | 1 : 6 | ( 1 : 2 ) | 1 : 5 |
VfB Pößneck | - | SV Wacker Gotha | 1 : 0 | ( 0 : 0 ) | 1 : 1 |
Sachsen Leipzig | - | FV Dresden-Nord | 1 : 0 | ( 0 : 0 ) | 1 : 2 |
FC Hoyerswerda | - | 1. FC Magdeburg | 2 : 1 | ( 0 : 0 ) | 0 : 1 |
VfB Chemnitz | - | FV Dresden 06 | 0 : 1 | ( 0 : 1 ) | 2 : 2 |
Energie Cottbus (A) | - | FSV Zwickau | 1 : 0 | ( 0 : 0 ) | 1 : 2 |
SV 1919 Grimma | - | Sondershausen | 0 : 2 | ( 0 : 0 ) | 2 : 3 |
VFC Plauen | - | VfB Leipzig | 1 : 0 | ( 0 : 0 ) | 2 : 0 |
OFC Neugersdorf | - | Hallescher FC | 0 : 2 | ( 0 : 0 ) | 2 : 2 |
Sa | 05.April 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
Sondershausen | - | FC Anhalt Dessau | 1 : 0 | ( 0 : 0 ) | 4 : 2 |
Hallescher FC | - | SV Wacker Gotha | 1 : 0 | ( 0 : 0 ) | 3 : 0 |
VfB Chemnitz | - | VfB Pößneck | 1 : 1 | ( 1 : 1 ) | 1 : 3 |
FV Dresden-Nord | - | FC Hoyerswerda | 2 : 0 | ( 1 : 0 ) | 0 : 1 |
1. FC Magdeburg | - | Energie Cottbus (A) | 1 : 2 | ( 0 : 2 ) | 1 : 1 |
VfB Leipzig | - | Sachsen Leipzig | 0 : 3 | ( 0 : 0 ) | 0 : 1 |
FC Carl Zeiss Jena | - | VFC Plauen | 1 : 0 | ( 0 : 0 ) | 1 : 0 |
FV Dresden 06 | - | SV 1919 Grimma | 2 : 0 | ( 2 : 0 ) | 1 : 2 |
FSV Zwickau | - | OFC Neugersdorf | 4 : 1 | ( 0 : 0 ) | 2 : 1 |
So | 13.April 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
FC Anhalt Dessau | - | FV Dresden 06 | 0 : 4 | ( 0 : 2 ) | 2 : 1 |
VfB Pößneck | - | Hallescher FC | 2 : 2 | ( 0 : 0 ) | 1 : 1 |
Sachsen Leipzig | - | FC Carl Zeiss Jena | 3 : 1 | ( 1 : 1 ) | 1 : 1 |
VFC Plauen | - | Sondershausen | 3 : 0 | ( 1 : 0 ) | 0 : 0 |
SV Wacker Gotha | - | FSV Zwickau | 1 : 3 | ( 1 : 2 ) | 0 : 3 |
FC Hoyerswerda | - | VfB Leipzig | 0 : 4 | ( 0 : 2 ) | 0 : 5 |
Energie Cottbus (A) | - | FV Dresden-Nord | 2 : 3 | ( 1 : 2 ) | 1 : 2 |
SV 1919 Grimma | - | VfB Chemnitz | 2 : 0 | ( 1 : 0 ) | 2 : 0 |
OFC Neugersdorf | - | 1. FC Magdeburg | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 0 : 2 |
So | 20.April 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
VfB Chemnitz | - | FC Anhalt Dessau | 0 : 2 | ( 0 : 1 ) | 2 : 2 |
FSV Zwickau | - | Hallescher FC | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 1 : 2 |
Sondershausen | - | Sachsen Leipzig | 0 : 1 | ( 0 : 1 ) | 0 : 4 |
FC Carl Zeiss Jena | - | FC Hoyerswerda | 5 : 0 | ( 4 : 0 ) | 3 : 0 |
FV Dresden 06 | - | VFC Plauen | 0 : 4 | ( 0 : 1 ) | 1 : 5 |
SV 1919 Grimma | - | VfB Pößneck | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 3 : 0 |
1. FC Magdeburg | - | SV Wacker Gotha | 0 : 1 | ( 0 : 0 ) | 3 : 1 |
VfB Leipzig | - | Energie Cottbus (A) | 1 : 0 | ( 1 : 0 ) | 2 : 0 |
FV Dresden-Nord | - | OFC Neugersdorf | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 2 : 5 |
Do | 01.Mai 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
FC Anhalt Dessau | - | SV 1919 Grimma | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 0 : 1 |
Hallescher FC | - | 1. FC Magdeburg | 1 : 0 | ( 1 : 0 ) | 3 : 4 |
FC Hoyerswerda | - | Sondershausen | 0 : 1 | ( 0 : 1 ) | 2 : 1 |
VfB Pößneck | - | FSV Zwickau | 1 : 1 | ( 1 : 0 ) | 0 : 4 |
SV Wacker Gotha | - | FV Dresden-Nord | 0 : 4 | ( 0 : 0 ) | 0 : 1 |
Sachsen Leipzig | - | FV Dresden 06 | 4 : 0 | ( 2 : 0 ) | 6 : 0 |
VFC Plauen | - | VfB Chemnitz | 3 : 0 | ( 1 : 0 ) | 2 : 0 |
Energie Cottbus (A) | - | FC Carl Zeiss Jena | 0 : 3 | ( 0 : 1 ) | 0 : 5 |
OFC Neugersdorf | - | VfB Leipzig | 0 : 1 | ( 0 : 0 ) | 1 : 3 |
Sa | 04.Mai 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
FC Anhalt Dessau | - | VfB Pößneck | 3 : 2 | ( 3 : 0 ) | 0 : 5 |
FV Dresden-Nord | - | Hallescher FC | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 1 : 1 |
VfB Chemnitz | - | Sachsen Leipzig | 0 : 1 | ( 0 : 0 ) | 1 : 3 |
FV Dresden 06 | - | FC Hoyerswerda | 2 : 0 | ( 2 : 0 ) | 0 : 1 |
1. FC Magdeburg | - | FSV Zwickau | 1 : 0 | ( 1 : 0 ) | 2 : 3 |
SV 1919 Grimma | - | VFC Plauen | 1 : 3 | ( 0 : 0 ) | 1 : 4 |
Sondershausen | - | Energie Cottbus (A) | 1 : 2 | ( 1 : 1 ) | 4 : 2 |
VfB Leipzig | - | SV Wacker Gotha | 0 : 1 | ( 0 : 0 ) | 2 : 1 |
FC Carl Zeiss Jena | - | OFC Neugersdorf | 0 : 1 | ( 0 : 0 ) | 3 : 1 |
Fr | 09.Mai 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
VFC Plauen | - | FC Anhalt Dessau | 4 : 1 | ( 2 : 1 ) | 1 : 0 |
Hallescher FC | - | VfB Leipzig | 1 : 0 | ( 0 : 0 ) | 1 : 2 |
SV Wacker Gotha | - | FC Carl Zeiss Jena | 0 : 1 | ( 0 : 1 ) | 0 : 2 |
FSV Zwickau | - | FV Dresden-Nord | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 0 : 0 |
Sachsen Leipzig | - | SV 1919 Grimma | 2 : 0 | ( 1 : 0 ) | 3 : 1 |
FC Hoyerswerda | - | VfB Chemnitz | 1 : 1 | ( 0 : 1 ) | 0 : 1 |
Energie Cottbus (A) | - | FV Dresden 06 | 4 : 3 | ( 2 : 1 ) | 1 : 3 |
VfB Pößneck | - | 1. FC Magdeburg | 1 : 2 | ( 0 : 1 ) | 3 : 2 |
OFC Neugersdorf | - | Sondershausen | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 2 : 3 |
So | 18.Mai 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
FC Anhalt Dessau | - | Sachsen Leipzig | 0 : 1 | ( 0 : 0 ) | 0 : 4 |
FC Carl Zeiss Jena | - | Hallescher FC | 2 : 1 | ( 0 : 0 ) | 0 : 0 |
Sondershausen | - | SV Wacker Gotha | 2 : 1 | ( 0 : 0 ) | 2 : 3 |
1. FC Magdeburg | - | FV Dresden-Nord | 1 : 0 | ( 0 : 0 ) | 2 : 3 |
VfB Leipzig | - | FSV Zwickau | 1 : 0 | ( 1 : 0 ) | 2 : 0 |
VfB Pößneck | - | VFC Plauen | 2 : 1 | ( 2 : 1 ) | 0 : 2 |
SV 1919 Grimma | - | FC Hoyerswerda | 5 : 1 | ( 3 : 0 ) | 0 : 0 |
VfB Chemnitz | - | Energie Cottbus (A) | 0 : 2 | ( 0 : 2 ) | 3 : 2 |
FV Dresden 06 | - | OFC Neugersdorf | 1 : 3 | ( 0 : 0 ) | 2 : 6 |
So | 25.Mai 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
FC Hoyerswerda | - | FC Anhalt Dessau | 2 : 1 | ( 1 : 1 ) | 0 : 7 |
Hallescher FC | - | Sondershausen | 1 : 1 | ( 1 : 1 ) | 3 : 1 |
SV Wacker Gotha | - | FV Dresden 06 | 3 : 4 | ( 2 : 2 ) | 0 : 2 |
FV Dresden-Nord | - | VfB Pößneck | 3 : 1 | ( 2 : 0 ) | 2 : 2 |
1. FC Magdeburg | - | VfB Leipzig | 0 : 0 | ( 0 : 0 ) | 1 : 1 |
Energie Cottbus (A) | - | SV 1919 Grimma | 1 : 2 | ( 0 : 1 ) | 1 : 0 |
Sachsen Leipzig | - | VFC Plauen | 1 : 0 | ( 1 : 0 ) | 1 : 1 |
FSV Zwickau | - | FC Carl Zeiss Jena | 1 : 2 | ( 1 : 1 ) | 1 : 3 |
OFC Neugersdorf | - | VfB Chemnitz | 4 : 2 | ( 1 : 0 ) | 0 : 1 |
So | 01.Juni 2003 | Endstand |
Halbzeit |
Hinspiel | |
FC Anhalt Dessau | - | Energie Cottbus (A) | 2 : 4 | ( 0 : 1 ) | 2 : 1 |
FV Dresden 06 | - | Hallescher FC | 1 : 1 | ( 0 : 1 ) | 0 : 3 |
VfB Leipzig | - | FV Dresden-Nord | 0 : 4 | ( 0 : 3 ) | 0 : 0 |
VfB Pößneck | - | Sachsen Leipzig | 1 : 4 | ( 0 : 3 ) | 1 : 2 |
VFC Plauen | - | FC Hoyerswerda | 11 : 1 | ( 7 : 0 ) | 0 : 0 |
VfB Chemnitz | - | SV Wacker Gotha | 0 : 2 | ( 0 : 0 ) | 1 : 0 |
Sondershausen | - | FSV Zwickau | 2 : 4 | ( 1 : 2 ) | 2 : 5 |
FC Carl Zeiss Jena | - | 1. FC Magdeburg | 5 : 0 | ( 1 : 0 ) | 5 : 0 |
SV 1919 Grimma | - | OFC Neugersdorf | 4 : 2 | ( 1 : 0 ) | 1 : 0 |